Никольский храм п. Добринка
Липецкая епархия Добринское благочиние Русская Православная Церковь Московский Патриархат

Подать записки в храм (за здравие и за упокой) для поминовения имен за Богослужением поставить свечи перед иконами

ЗАКАЗАТЬ ПОМИНОВЕНИЕ В ХРАМЕ - ПОСТАВИТЬ СВЕЧИ ПЕРЕД ИКОНАМИ

Поделиться с друзьями в социальных сетях.

День православной книги в воскресной школе с. Павловка

12 марта 2017 г. в воскресной школе «Родничок» при Покровском храме с. Павловка прошло занятие, посвященное Дню православной книги. Преподаватели школы Сошкина Наталия Алексеевна и Овчарова Елена Алексеевна рассказали своим воспитанникам о самых важных книгах для православных христиан - Библии и Евангелии, объяснили, что чтение этих книг помогает человеку стать ближе к Богу, познать лучше мир и самого себя.
Воспитанники рассказали о своих любимых православных книгах. Оказывается ребята с удовольствием читают жития святых в пересказе для детей, повести Ю. Вознесенской и Л. Чарской и обязательно Евангелие, хоть несколько строк в день.
Настоятель Покровского храма протоиерей Дмитрий Корнеев благословил детей читать книги как можно чаще и всегда прибегать к помощи Божией. 

Отдел образования Добринского благочиния

Фото Овчарова Елена Алексеевна

Будьте в курсе предстоящих событий и новостей!

Присоединяйтесь к группе - Добринский храм

Вконтакте Одноклассники

Поиск

Статистика

Сейчас на сайте: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0