Никольский храм п. Добринка
Липецкая епархия Добринское благочиние Русская Православная Церковь Московский Патриархат

Подать записки в храм (за здравие и за упокой) для поминовения имен за Богослужением поставить свечи перед иконами

ЗАКАЗАТЬ ПОМИНОВЕНИЕ В ХРАМЕ - ПОСТАВИТЬ СВЕЧИ ПЕРЕД ИКОНАМИ

Поделиться с друзьями в социальных сетях.

Воскресную школу «Лествица» при Никольском храме с. Паршиновка посетил благочинный Добринского ЦО

12 февраля 2017 г благочинный Добринского ЦО протоиерей Александр Адоньев посетил воскресную школу «Лествица» при Никольском храме с. Паршиновка.
Эта воскресная школа действует всего год, но уже успела о себе заявить. Воспитанники школы принимают самое активное участие во всех проектах и мероприятиях, проводимых отделом образования Добринского благочиния и ЕОРОиК. Пасхальные и Рождественские праздники, День пожилых людей, День Матери – в этих и многих других мероприятиях участвуют воспитанники школы. А еще вместе с настоятелем храма иереем Геннадием Голиковым ребята обязательно ездят в паломнические поездки. Так 28 января этого года они посетили храмы города Воронеж и океанариум, а до этого побывали в Задонске, на Кудыкиной горе, некоторые – в Дивееве и Москве.
В день приезда отец Александр поприсутствовал на занятии по Ветхому Завету, который проводила преподаватель школы Ирина Михайловна Голикова. Батюшка поговорил с детьми, задал несколько непростых вопросов, на которые получил вполне удовлетворительные ответы. Ребята показали отцу Александру свои рисунки и сочинения, которые они уже подготовили для участия в конкурсе «Православная книга в моей жизни». 
А потом было чаепитие с вкусным тортом и блинчиками. Воспитанники рассказали, что они с удовольствием ходят в воскресную школу, любят слушать рассказы матушки Ирины и, конечно же, с удовольствием общаются со своим батюшкой, отцом Геннадием.
Отец Александр остался доволен тем, как проводятся занятия в школе и уровнем знания воспитанников. Батюшка пожелал детям «духа разума и премудрости», а наставникам- терпения, помощи Божьей в их нелегком труде и дальнейшей работе по устройству школы.                                               
Отдел образования Добринского ЦО

Фото протоиерей Александр Адоньев, Ирина Михайловна Голикова

Будьте в курсе предстоящих событий и новостей!

Присоединяйтесь к группе - Добринский храм

Вконтакте Одноклассники

Поиск

Статистика

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0