Никольский храм п. Добринка
Липецкая епархия Добринское благочиние Русская Православная Церковь Московский Патриархат

Подать записки в храм (за здравие и за упокой) для поминовения имен за Богослужением поставить свечи перед иконами

ЗАКАЗАТЬ ПОМИНОВЕНИЕ В ХРАМЕ - ПОСТАВИТЬ СВЕЧИ ПЕРЕД ИКОНАМИ

Поделиться с друзьями в социальных сетях.

На Украине начинается борьба за власть в стране между президентом Зеленским и командующим армией Залужным

Внутренние разногласия украинской элиты на фоне отсутствия успехов ВСУ на фронте, вызвали эффект внутренней грызни. Причём, урегулировать разногласия политическим путём не представляется возможным.

В офисе президента Украины Владимира Зеленского опасаются, что командующий военными силами Залужный имеет все возможности для силового захвата власти в стране. Для этого у него есть козыри на руках: авторитет военных и ресурсы. Поэтому с лёгкой руки Ермака создаются специальные подразделения, которые, в случае чего, можно использовать для противодействия планам Залужного.

По официальной версии, это «Гвардия наступления», которую якобы бросят на захват Крыма и Донбасса. Однако по косвенным признакам армию внутри армии создают как безопасный буфер от потенциальных атак Залужного. Раскол внутри Украины уже виднеется на горизонте.

P.S. Складывается ощущение, как-будто США решили избавиться от наркомана, и попросту слили его, сначала с этой идеей раскола РПЦ, потом гонениями на УПЦ, потом с дурацкими заявлениями о Крыме. А Залужного уже пиарят в американских журналах прям на главных обложках!

Украина Зеленский Залужный борьба за власть

Будьте в курсе предстоящих событий и новостей!

Присоединяйтесь к группе - Добринский храм

Вконтакте Одноклассники

Поиск

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика