Никольский храм п. Добринка
Липецкая епархия Добринское благочиние Русская Православная Церковь Московский Патриархат

Подать записки в храм (за здравие и за упокой) для поминовения имен за Богослужением поставить свечи перед иконами

ЗАКАЗАТЬ ПОМИНОВЕНИЕ В ХРАМЕ - ПОСТАВИТЬ СВЕЧИ ПЕРЕД ИКОНАМИ

Поделиться с друзьями в социальных сетях.

Начались занятия в воскресной школе «Светоч» Никольского храма п. Добринка

14 сентября 2025 г. после летних каникул начались занятия в воскресной школе «Светоч» Никольского храма п. Добринка.

Настоятель Никольского храма п. Добринка протоиерей Александр Адоньев поздравил ребят и преподавателей с началом нового учебного года в воскресной школе и пожелал им успехов и помощи Божьей в изучении слова Божиего.

Младшая, начальная и основная группы будут продолжать свою работу в школе в новом учебном году.

Под руководством Емельяновой Н.А. в младшей группе дети продолжат изучение предмета «Введение в Закон Божий».

В начальной группе у воспитанников начнутся занятия по Ветхому Завету (преподаватель Емельянова Н.А.), Основам христианской нравственности (преподаватель Годовикова Н.В.) и Храмоведению (преподаватель Макашова А.С.).

Воспитанники старшей группы начнут изучать Литургику (преподаватель иерей М. Шершнев), Ветхий Завет (преподаватель Адоньев Д.А.) и Агиографию (преподаватель Макашова А.С.).

В этом году воспитанники воскресной школы благочиния продолжат принимать участие в различных творческих конкурсах епархии, в олимпиаде по Основам православной культуры, в Детских богословских чтениях, в конкурсе чтецов.

Помощник благочинного Добринского ЦО по религиозному образованию и катехизации Макашова А.С.

Фото автора

Будьте в курсе предстоящих событий и новостей!

Присоединяйтесь к группе - Добринский храм

Вконтакте Одноклассники

Поиск

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0