Никольский храм п. Добринка
Липецкая епархия Добринское благочиние Русская Православная Церковь Московский Патриархат

Подать записки в храм (за здравие и за упокой) для поминовения имен за Богослужением поставить свечи перед иконами

ЗАКАЗАТЬ ПОМИНОВЕНИЕ В ХРАМЕ - ПОСТАВИТЬ СВЕЧИ ПЕРЕД ИКОНАМИ

Поделиться с друзьями в социальных сетях.

Отдел по опеке и попечительству знакомит с детьми сиротами в рамках акции «Ищу семью»

Отдел по опеке и попечительству администрации Добринского муниципального района продолжает знакомить читателей районной газеты  «Добринские вести» с детьми - сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, находящимися в государственных организациях (детских домах и школах – интернатах Липецкой области) в рамках акции «Ищу семью». Напомним, что цель акции – устройство воспитанников  учреждений в замещающую семью (опека, попечительство, приемная семья, усыновление).
Время Великого поста – это время совершения добрых дел.

Если кто – то из читателей захочет согреть теплом и заботой сироту, принять одинокого ребенка в свою семью, то мы ждем Вас в отделе по опеке и попечительству администрации Добринского муниципального района, расположенного по адресу:

п. Добринка, ул. М. Горького, д. 3, тел. 2-17-09.

Виктория родилась в 1999 году. Это особенный ребенок, который воспитывается в доме-интернате детей-инвалидов. Девочка имеет совершеннолетних брата и сестру. У Вики правильное телосложение, уверенная походка. По характеру Виктория очень добрая и приветливая. Всем интересуется и охотно отвечает на вопросы.
На занятиях Вика усидчивая, активная. Из-за врожденного порока речь девочки косноязычна, но после пластической операции она значительно улучшилась и стала более понятна окружающим. Очень любит поэзию и знает наизусть небольшие стихотворения. У девочки хорошо развита мелкая моторика рук. Вика хорошо рисует по образцу, вышивает картины, любит конструировать, лепить. Новое любимое увлечение Виктории – квиллинг. Она собственноручно изготовила несколько очень красивых картин из бумаги. Ее работами украшены стены комнат интерната.
Вика - девочка трудолюбивая, деятельность ее целенаправленная. По мнению Виктории, чистота и порядок должны быть во всем.
Это очень эмоциональный, светлый ребенок, всю свою жизнь мечтающий обрести любящих родителей.

 

Будьте в курсе предстоящих событий и новостей!

Присоединяйтесь к группе - Добринский храм

Вконтакте Одноклассники

Поиск

Статистика

Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0