Папа Римский Франциск призвал установить перемирие на Украине в дни Пасхи с 9 по 16 апреля 2023 на 2 недели
Нельзя верить лицемеру Папе Римскому, и не должно быть никакого двухнедельного Пасхального перемирия, как призвал глава Католической Церкви установить перемирие в Украине на 2 недели с 9 апреля на время Пасхи у католиков и православных.
Мы уже видели к чему привели Минские соглашения, аж 2 раза подписанные, Украина нарушали их, и 9 лет уже бомбит Донбас и убивает русских там.
Бывшая министр Германии Ангела Меркель и бывший президент Франции Франсуа Олланд подтверждали, что минские перемирия и договора были сделаны для отсрочки ВСУ, дать силы Киеву, наращивания военной мощи Украины.
Поэтому Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу можно обратиться к президенту России, чтобы Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу ввести перемирие, но максимум на 2 дня, Великая суббота и праздник Светлого Христова Воскресения, то есть 15 и 16 апреля.
Россия и Украина это православные страны, мало ли что там хотят католики навязать свою веру украинцам.
Не прокатит, не дадим заменить православие католичеством!
В интернете в публичном доступе появилась аудиозапись разговора президента Польши Дуды и Зеленского, о том как на Украине вместо Православия внедряют католичество.
Поэтому не должно быть на Украине двухнедельного пасхального перемирия, как хочет папа римский, а максимум надо на 2 дня 15 и 16 апреля 2023 г.