Никольский храм п. Добринка
Липецкая епархия Добринское благочиние Русская Православная Церковь Московский Патриархат

Подать записки в храм (за здравие и за упокой) для поминовения имен за Богослужением поставить свечи перед иконами

ЗАКАЗАТЬ ПОМИНОВЕНИЕ В ХРАМЕ - ПОСТАВИТЬ СВЕЧИ ПЕРЕД ИКОНАМИ

Поделиться с друзьями в социальных сетях.

Поздравления с Днем пожилого человека от воспитанников воскресной школы «Светоч»

1 октября 2023 г воспитанники воскресной школы «Светоч» при Никольском храме п. Добринка поздравили своих бабушек с праздником – Днем пожилого человека.

Дети подготовили небольшое праздничное выступление. В стихах пожелали бабушкам долгих лет жизни, оптимизма, чтобы родные и близкие согревали их своей любовью и заботой.

Благочинный Добринского ЦО протоиерей Александр Адоньев поздравил своих прихожанок с праздником, пожелал им здоровья, благодарных и любящих детей и внуков. Батюшка раздал всем свитки с молитвой ко пресвятой Богородице.

Преподаватели школы провели беседы с воспитанниками на тему «Пожилые люди. Кто они?»

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник пожилых родителей, бабушек и дедушек. В этот день все мы отдаём им свою любовь, уважение и признательность. Нужно постоянно говорить с детьми о проявлении уважения к пожилым людям, о послушании своим родителям, о 5-й заповеди. Может быть тогда у нас меньше станет брошенных, никому не нужных стариков.

Со слезами на глазах, но радостные и довольные расходились по домам бабушки после мероприятия.

Помощник благочинного Добринского ЦО по религиозному образованию Макашова А. С.

Фото автора

Будьте в курсе предстоящих событий и новостей!

Присоединяйтесь к группе - Добринский храм

Вконтакте Одноклассники

Поиск

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0